Контакты
Россия, Казань,
просп. Ямашева, 10, офис 105.

Винтовой компрессор Ingersoll Rand со скидкой.

R110i   Мощность (кВт): 110
Производительность 7,0 Бар, м3/мин: 20,76
Производительность 8,0 Бар, м3/мин: 19,20
Производительность 14 Бар, м3/мин: 13,76

Цена прайса: 1 850 000 руб. Продаем: 1 350 000 руб. В наличии на складе.

На все оборудование распространяется гарантия!

Покупайте один раз, не дважды

Система сжатого воздуха представляет собой значительную инвестицию практически для любого предприятия. Естественно, что Вы хотите быть уверенными в том, что приобретаете лучшую производительность и продолжительность работы по лучшей цене. Вы не хотите, чтобы впоследствии пришлось заменить систему раньше времени.

Простая установка
Для запуска компрессора достаточно простого трехэтапного монтажа. Просто подключите питание, трубопровод для сжатого воздуха и трубопровод для сброса конденсата - и ваша система готова к пуску. Все очень просто.


Стартер «Звезда-треугольник»

Этот стартер обеспечивает контролируемый плавный пуск наших компрессоров, устраняет пиковую нагрузку по току при запуске и повышает надежность всей системы.


Непрерывная работа при температуре до 46° по Цельсию (115° по Фаренгейту)

Наши маслозаполненные винтовые компрессоры отлично работают и при высоких, и при низких температурах, что делает их идеально подходящими для применения практически в любом уголке земного шара. Опыт показывает, что помимо условий той или иной климатической зоны, на установки по сжатию воздуха часто оказывают влияние другие тепловые источники и условия эксплуатации. Способность наших компрессоров работать при высоких температурах гарантирует большую устойчивость к влияниям окружающей среды и страхует от случаев перегрева и отключений при нагреве вплоть до +46°С.


Высококачественная система охлаждения установки

За счет специального серповидного профиля лопастей вентилятор имеет пониженный коэффициент трения при вращении. За счет этого повышается эффективность подачи воздуха и значительно уменьшается уровень шума

Долговечные высокоэффективные винтовые пары

Достигшие совершенства за многие годы непрерывного улучшения и использованные в десятках тысячах компрессоров Ingersoll Rand по всему миру, наши проверенные временем винтовые пары обеспечивают безупречную и безотказную работу, постоянную высокую производительность и требуют минимального ухода. Номинальной производительности эти винтовые пары достигают без использования экстремально малых зазоров, а потому мы гарантируем, что наши машины год за годом стабильно обеспечивают отличную производительность.

Механическая передача

В компрессорах Ingersoll Rand используется надежная механическая передача, осуществляющая прямой привод валов винтовой пары. Выполненная на основе зубчатых шестерен, эта механическая передача практически исключает люфт; а также компенсирует осевые нагрузки, обеспечивая высокий КПД. В прямом приводе Ingersoll Rand не используются муфты, дополнительные валы с подшипниками или ремни. Поэтому приводная система Ingersoll Rand гарантирует бесперебойную иэффективную работу компрессора и длительный срок его службы.

Полностью защищенные двигатели с принудительной вентиляцией (TEFC)

Основной двигатель компрессора имеет существенный запас по мощности и предназначен для беспрерывной работы при высокой температуре окружающей среды (46° по Цельсию). Он имеет надежный чугунный каркас и долговечные компоненты, выполненные из высококачественных материалов. Защита TEFC двигателя обеспечивает исключительную защиту от механических частиц и капельной влаги и гарантирует высокую надежность на протяжении всего срока службы.

 

Маслозаполненные винтовые компрессоры Ingersoll Rand являются проверенным и надежным оборудованием, работающим по самым высоким стандартам вне зависимости от индустрии, области применения или среды. Они просты в установке и разработаны для длительной непрерывной работы. С нашими компрессорами Вы получаете то, за что заплатили, и даже больше.

 

 

Удобное, интуитивно понятное управление компрессором

Наш встроенный контроллер обеспечивает удобный, функциональный и легко воспринимаемый графический интерфейс пользователя. На LCD-дисплей выводятся текущие параметры работы компрессора, а интерфейс дает возможность при необходимости быстро вносить изменения.


Выбираемое программное обеспечение и регулируемые операционные параметры

Вы можете быстро и легко изменить параметры работы Вашей системы и настроить ее на полное соответствие текущим потребностям предприятия.


Встроенное устройство задания последовательности*

Можно устанавливать последовательность работы до трех одинаково укомплектованных компрессоров - ведущая машина автоматически чередуется с учетом суммарных часов наработки того или иного компрессора. Это позволяет производить сервисное обслуживание техники единовременно.

Диагностика, экономящая время

Контроллер обеспечивает быструю диагностику потребностей системы и отображает предупреждение и/или останавливает компрессор, если произошло нарушение условий эксплуатации. Это позволяет свести к минимуму расходы на устранение неисправностей и простой.


Датчик реального времени и программируемый график работы*

Вы можете запрограммировать определенный дневной график работы Вашей системы, Встроенный датчик реального времени четко выполнит Ваше требование.

Функция повторного включения после прекращения подачи энергии (pOrO)*

С помощью функции PORO Вы максимально сократите время простоя предприятия при сбое в подаче электроэнергии. При наличии этой функции компрессор автоматически включится сразу при возобновлении подачи энергии. Таким образом, Вы не потеряете ни секунды в процессе обеспечения Вашего предприятия сжатым воздухом.

Удаленный доступ*

Соединение по локальной сети (стандартный Ethernet-протокол) обеспечивает удаленный доступ ко всем средствам управления, сигналам и индикаторам. Настройте Ваше удаленное соединение для того, чтобы система своевременно предупреждала Вас в случае возникновения проблемы.
Эксплуатационный контроллер

Встроенный эксплуатационный контроллер позволит Вам точно знать, когда подходит время для сервисного обслуживания. Это позволяет избежать серьезных отклонений в графике обслуживания, ведь своевременное сервисное обслуживание - залог многолетней надежной службы Вашего компрессора.

* Функция может быть предложена как опция. Проконсультируйтесь у представителя Ingersoll Rand в Вашем регионе для наилучшего соответствия нового компрессора Вашим требованиям.

 

Специалисты ответят на Ваши вопросы по телефону: 8 (843) 253-05-88 , email: info@kraft-air.ru, skype: kraft-air

© 2011-2022 KRAFT-AIR. Все права защищены. Полное или частичное воспроизведение материалов cайта без письменного разрешения запрещено.
Заказ обратного звонка